Thursday 22 November 2012

Зачем использовать охладитель воды для гидропоники мой питательный раствор?




Использование воды прохладнее для решения питательных гидропоника может быть весьма полезным для быстрого и здорового роста растений. Система гидропоники в большинстве случаев используется циркуляционный насос для циркуляции воды вокруг решения системы ли DWC, NFT или наводнение и сливной которое само по себе добавляет тепла в воду. Добавить к тому, что температура окружающей среды окружения и внутреннего освещения, температуры воды в закрытый растущей среде может подняться до уровней, где кислорода в воде проведении уровни могут быть очень бедным. При выращивании в почве, растениях корни всегда хранится в постоянной температуры, естественно, но при выращивании в воде скрытого содержания тепла составляет вода является хорошим проводником для тепла из окружающей среды, следовательно, почему вода используется в качестве теплоносителя в автомобильных, промышленных и производственных процессов.

Корни растения требуют хорошего уровня кислорода

Растения корни требуют хорошего потока кислорода и воды может содержать больше кислорода при низких температурах. В большинстве систем гидропоники идеальная температура воды должна быть между 22DegC для зимних и 24DegC хорошая температура воды зимой. Патогенных микроорганизмов, как теплая вода и может вскоре закрепился в теплых условиях вода. Когда вода охлаждается завод получает все необходимые сигналы и хороший уровень кислорода, который помечает важные окна.

Охладитель воды в сравнении Кондиционер

В большинстве закрытый расти области окружающей среды может стать горячим в связи с освещением и другими тепловыми нагрузками. Большинство производителей используют кондиционера, чтобы попытаться бороться с тепло непосредственно на источнике. Это может вызвать проблемы с влажностью как прямой процесс охлаждения может занять много влажнее из области и высушить растения из. Растения процветают в теплой влажной среде и может принимать высоких температур и происходить очень эффективно, пока корни здорово. Если чиллер используется температуры окружающей среды и влажности может быть значительно выше, чем температура воды и содержание кислорода в воде не будет зависеть от комнатной температуры.

Важные параметры при покупке Chiller Гидропоника воды

Это очень важно, чтобы купить чиллер гидропоники воды с теплообменником титана. Если чиллер не получил теплообменник титана тепла, чем загрязнение между металлом может испортить питательный раствор. Потому что многие гидропоники питательных растворов с высокой кислотной или щелочной содержание этого может разъедать дешевых цветных металлов в той степени, разглагольствование металла и загрязнения воды становится вопросом вашей фоновых уровней воды.

Pro и минусы охладитель воды гидропоника

Pro,

Охладитель воды гидропоника бои тепло там, где это имеет значение
Повышает уровень кислорода в воде
Отталкивает патогенов в корневой массы растений
Идеально подходит для NFT, F & D, DWC и аэропоники
Много воды гидропоника чиллеры имеют воздушный фильтр, который действует как воздушный фильтр
Охладитель воды не высыхает по комнате, как кондиционер, хотя они могут быть использованы вместе
Con в

Тепловая нагрузка от чиллера должна быть извлечена из комнаты
Уровни шума и вибрации от дешевых охладителей воды может раздражать
Дешевые Чиллеры не имеют теплообменник титана тепла






Купить качества Чиллеры Гидропоника воды с обменников титана тепла.


No comments:

Post a Comment