Wednesday 19 December 2012

FLIR i3 Тепловизионная камера 60 х 60 пикселей Качество изображения




FLIR i3 тепловизионная камера является одной из самых маленьких, легких и поставляется с революционной, доступная цена! Быстрый и простой в использовании, не требует i3 прежний опыт, чтобы получить отличную термографических изображений. Просто "точка-стрелять-обнаружение» для получения высококачественных тепловых изображений, которые сразу дают вам тепловых необходимую информацию. Это легко пропустить важной проблемой здание, если вы используете только термометр IR месте. FLIR тепловизионная камера даст вам общее представление о ситуации и мгновенно диагностических выводов. Он не только находит проблемы в строительстве зданий, но показывает в полной мере проблемы.

Приложения включают в себя:

Утечки и обнаружения влаги
Электрические и механические Инспекции
Здание Инспекции
HVAC

Технические характеристики:

60 х 60 пикселей Качество изображения
2.8cm цветной ЖК-экран
Выдающаяся простота в использовании
Полностью автоматический - "точка-и-снимай"
Компактный и легкий - всего 340 г в
SD-карта хранения изображений
Отчетность и анализ программного обеспечения

Выдающаяся простота в использовании
Камеры очень проста для понимания и эксплуатации, предназначены для начинающих пользователей. Камеры интуитивно понятны и поставляются с полным руководством.

Полностью автоматический
Производит мгновенный, наведи-и-снимай JPEG термальных изображений, что несет в себе все необходимые данные температуры и может храниться внутри или снаружи, послали и проанализированы.

Фокус бесплатно
Фиксированным фокусом объектива бесплатные делает использование FLIR i3/i5/i7 оснастки. Компактный и легкий FLIR i3/i5/i7 весит всего 365 г и легко хранить в поясе мешочек.

Чрезвычайно прочный
FLIR я серия тепловизионных камер выдерживают 2 метра капли. Watersplash доказательства с IP43 скорости.

SD карты памяти
Магазины изображений с уникальным ID в формате JPEG радиометрические, содержащий все данные о температуре на стандартных карт памяти формата MiniSD карт. USB передача файлов на ПК.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Отчетность и анализ программного обеспечения FLIR включены программные инструменты включены, и камера также совместима с более мощным FLIR Reporter.

Измерение температуры
Меры температур до +250 ° C, и определяет разницу температур как малые, как 0,10 ° C (0,15 ° С в течение FLIR i3).

Функции измерения
Spotmeter, коробка с макс. / Мин. температур, изотерма

Посмотреть этот продукт в: http://www.orionairsales.co.uk/flir-i3-thermal-imaging-camera-60-x-60-pixel-image-quality-3280-p.asp

No comments:

Post a Comment