Friday 24 October 2014

EcorPro LD800 Лофт Осушитель И фильтрации воздуха Система 80 л / день 240

EcorPro LD800 Лофт Осушитель И фильтрации воздуха Система 80 л / день 240 


Разработанный в Великобритании с прицелом на надежность, чтобы сделать это верно долгосрочные инвестиции для любого домовладельца. 




LD800 осушитель и фильтрации система предназначена для области 3000sqf, воздух здания фильтровали и сушили затем канальные назад в сохранении почти всю энергию, используемую в процессе очистки, сушки и перемещения воздуха. Свежий воздух постоянно обращается в дом через низкой энергии тепла вентиляции восстановление блока, расположенного в крыше пространство / подсобное помещение чердака. После того, как прошло через теплообменник в системе вентиляции LD800 воздух чистый, свежий, отфильтрованный воздух распределяется вокруг области через серию каналов, которые управляют каждой жилой комнате. Воздух из влажных помещениях, то есть ванные комнаты, кухни, туалета, коммунальные области и т.д. непрерывно экстрагировали и фильтровали обратно через блок рекуперации тепла вентиляции. Тепло от отработанного воздуха передается на свежем поступающего воздуха.

Pro LD800 Ecor сливают самотеком к кануны крыши или системе канализации. Может использоваться с Ecor Pro HUMM14 внешнего низковольтного влажности. Количество свежего воздуха извне может регулироваться на LD800 на слайдер рычага для оптимизации эффективности при сохранении регулярный поток свежего воздуха.

Будь то DIY или профессиональной установки, Pro LD800 Ecor является мощным и компактное устройство с тихой работы и ограниченным вибрации, который был дан много внимания, будучи предназначен. Корпус изготовлен из жесткой эпоксидной металла, покрытого и очень жестко.LD800 является тихим в работе и может быть запущена в лофт-пространства или другого неиспользуемого пространства.


Технические характеристики:

Размеры изделия (в упаковке) (д / ш / в) - 1000x550x600mm
Вес (кг) - 28 Nett / 30 валовой


No comments:

Post a Comment